стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • Электроинструмент "Фиолент" уже доступен для заказа в интернет-магазине 220-volt.ru, а в скором времени он появится и на прилавках магазинов розничной сети. "Мы не раз обсуждали возможность закупки продукции завода "Фиолент", но раньше для нашего сотрудничества по понятным причинам было много препятствий", — прокомментировал новость директор интернет-магазина "220 Вольт" Леонид Довладбегян.

     Завод "Фиолент" производит корабельную автоматику, микромашины и электроинструмент. Разработкой продукции занимаются специалисты собственного конструкторского бюро, а при производстве применяются только качественные материалы и комплектующие. Весь производственный цикл — от разработки до выпуска готовой продукции — сконцентрирован на одном заводе, сертифицированном по системе ISO 9001:2008 (менеджмент качества).

    читать дальше

  • ПАО «Завод «Фиолент»,  в рамках международной выставки «KyivBuild 2014» представил новые образцы электроинструментов. Среди новинок торговой марки «Фиолент» - линейка аккумуляторного инструмента, бороздоделы, миксеры и приборы для деревообработки.

    «По характеристике «цена-качество» эти товары являются лучшими в своем классе. Они представляют концепцию расширения товарной номенклатуры «Фиолента» на 2014-2015 годы. Эти электроинструменты будут запущены в серийное производство в ближайшее время», - сообщил директор по маркетингу ПАО «Завод «Фиолент» Владимир Джумук.

    читать дальше